Сіз қазір қарап жатырсыз Академия Хана — некоммерческая организация, которая ставит своей целью сделать качественное образование мирового уровня доступным везде, всегда и для каждого.

Академия Хана — некоммерческая организация, которая ставит своей целью сделать качественное образование мирового уровня доступным везде, всегда и для каждого.

Уважаемые коллеги! Посетите сайт
https://ru.khanacademy.org/

Академия Хана — некоммерческая организация, которая ставит своей целью сделать качественное образование мирового уровня доступным везде, всегда и для каждого.
Основатель Академии, выпускник Гарвардского и Массачусетского Технологического университетов Сэлман Хан (Salman Khan) начал работу над созданием образовательных роликов в 2006 году. В настоящий момент, в Академии доступны уроки по математике, физике, химии, биологии, космологии и астрофизике, медицине, мировой истории, истории искусств, музыке, по программированию на JavaScript и HTML, а так же по другим темам и предметам. Ассортимент уроков постоянно расширяется, дополняется и исправляется. Система уроков построена по принципу «от простого к сложному», видео сгруппированы в тематические блоки. ». Сайт академии предоставляет доступ к коллекции из более чем 4200 бесплатных микролекций Длительность роликов от 2 до 25 минут. Последние годы Академия активно работает над развитием образовательной платформы, которая дает доступ к карте знаний, упражнениям, тестам, панели управления классами и многим другим возможностям. Лекции предоставлены на английском языке, действует проект по переводу лекций на другие языки.

Пікір үстеу